шаблоны dle
Сколько у вас детей


Один ребенок
Двое детей
Трое детей
Четверо детей
больше...



Простуда


Когда малыш заболевает, Простуда.ты готова одновременно применить все известные тебе методы – от народных до медикаментозных. Так хочется остановить недуг! Для начала постарайся сосредоточиться и проанализировать симптомы. И лишь после этого приступай к действиям.

 

Очень эффективно вдыхание летучих выделений лука или чеснока. Измельчи, положи на тарелочку и поставь в детской. Фитонциды уничтожают болезнетворные микробы. Отлично помогают эфирные масла базилика, эвкалипта или чайного дерева.

 

Но что делать, если у ребенка начинается кашель, сильный насморк да еще лобик становится горячим? Нужно быстро помочь маленькому организму.

 

При высокой температуре дай крохе жаропонижающее, не забудь о теплом питье. Снять е воспаление и в то же время помочь отложению мокроты можно при помощи растираний. Правильно выбери средство. Так же, как и при ингаляции, при температуре нельзя принимать многие лекарственные препараты для наружного употребления, ведь это дополнительная нагрузка на сердце.

 

Именно для таких случаев фармацевты разработали уникальную мазь для деток старше 6 месяцев, которую разрешено применять при высокой температуре. Она помогает быстро и эффективно побороть болезнь верхних дыхательных путей: простуду, кашель, бронхит. Облегчение наступит сразу же. Небольшим количеством  « Пульмекс Бэби» слегка натри спинку и грудку ребенка, надень хлопчатобумажную футболочку или рубашечку. Как бы тебе не хотелось ускорить процесс выздоровления, не намазывай средством слизистую носика.

 Простуда.

Во-первых, рискуешь попасть в глазки, а во-вторых, будет печь и может вызвать раздражение. Это только укрепит нежелание крохи лечится. Твоя же задача – научить кроху точно соблюдать предписания доктора.

 

Мази, нанесенной на спинку и грудку, достаточно для того, чтобы она постепенно проникала через поры в кровь. В тоже время маленький носик вдыхает испарения масел. В результате организм получает двойную помощь: прогревание и ингаляцию.

 

Состав мази уникален. В нее входят перуанский бальзам, эвкалиптовое и розмариновое масла, обеспечивая местное противоотечное, отхаркивающее и антисептическое действие. В этом секрет исцеления. Ты сама заметишь, насколько хорошо помогает это средство. Кроха начнет дышать свободно, и ничто не помешает его спокойному сну, приему пищи, играм. Да и общее состояние улучшится. Специалисты рекомендуют принимать препарат как вспомогательную терапию. Эффективность гарантированна!


19/12
2010
просмотров (3980) | комментариев (0)

Похожие статьи:

Простуда
Останови простуду вовремя.
Грипп
Отрази атаку гриппа.
Кашель
Лучшие средства против кашля.
Ингаляции
Когда нужно делать ингаляцию?
Насморк
Победа над насморком.

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Публикации
мамашек


Как сохранить индивидуальность ребенка

Как сохранить индивидуальность ребенкаОтцы считают детей своей собственностью

Вот кроха и появился.

Как правильно себя вести в первые дни появления крохи?

Беременность длится восемнадцать месяцев.

Проблемы которые возникают после родов.Кроха.

Почему дети такие разные

Почему дети такие разныеСложней всего понять и принять в своих детях то

Ребенок "Анна": особенности имени

Ребенок "Анна": особенности имениРебенок "Анна" вырастит артистичным человеком

Закаливание детей в первый год жизни

Закаливание детей в первый год жизни Закаливание детей - это обязательная процедура

Лучшие афоризмы о детях

Лучшие афоризмы о детяхАфоризмы о детях - это прекрасная возможность задуматься

Самооценка ребенка: как ее воспитать

Самооценка ребенка зависит от самоуваженияСамооценка ребенка зависит от самоуважения

Сонатал во время беременности
Сонатал во время беременности

Музыкально-перинатальное развитие малыша

Ролевые обязанности супругов
Ролевые обязанности супругов
Правильные семейные обязанности сделают вашу жизнь
Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /var/www/domuser/data/www/deto4ka.com/templates/Simple/images/simple.jpg on line 1 Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /var/www/domuser/data/www/deto4ka.com/templates/Simple/images/simple.jpg on line 1