шаблоны dle
Сколько у вас детей


Один ребенок
Двое детей
Трое детей
Четверо детей
больше...



Выбираем тему для детского праздника


Что такое детский праздник? Море подарков и сюрпризов, радость и веселье, вкусные угощенья и довольные гости. Чтобы все это было на вашем празднике, советуем отойти от статных форм организации дней рождений.

Тематические праздники очень популярны. Ваш ребенок и его друзья могут погрузиться в любимую сказку, выступить в роли своего кумира, почувствовать себя настоящим героем. И сделать это совсем не сложно. Вот некоторые из идей и способов их воплощения в жизнь:

  • «Лесное королевство». Каких сказочных героев, которые живут в лесу, вы знаете? Дюймовочка, фея, волшебница Речка, заяц, медведь, лиса, волк, ежик. Не обойтись и без Бабы Яги, лешего, разбойников, в роли которых могут выступить взрослые. Сценарий праздника может включить в себя настоящие приключения. При грамотном подходе к вопросу даже в квартире можно устроить мини-модель лесного королевства с волшебными деревьями, лабиринтами и солнечными полянами. Оформление стола должно соответствовать выбранной концепции вечеринки. Зеленая скатерть, яркие салфетки в форме кленовых листов, ассорти из фруктов в виде лесной опушкой, пирожные, сложенные в форме теремка. Нужны более оригинальные решения? С сайтом http://www.rizhik.ru/ организация детских праздников получится на самом высоком уровне.
  • «Разбойники». Эта тема вечеринки больше всего подойдет для мальчиков. Вот уж где можно будет выплеснуть свою неисчерпаемую энергию. Конкурсы на ловкость, скорость и смекалку, стрельба из лука, спортивные состязания и прыжки в мешках. Что еще надо для счастья! Фэйсконтроль обязателен. Костюм разбойника сшить совсем не сложно. Даже и шить-то не придется. Тельняшка, джинсы, бандана, игрушечный пистолет… «Кошелек или деньги!» Выглядеть будет вполне правдоподобно. В организацию праздников подобной тематики надо отдельным пунктом включить оформление.  Стол должен выглядеть в разбойничьем стиле. Скатерть с изображением карты сокровищ, салфетки с изображением денежных купюр, запечённая индейка по центру стола, овощи, фрукты, сладости и торт.
  • «Морское царство». Герои этой вечеринки – русалки, дельфины, морские коньки, киты-мудрецы, скаты-акробаты и, конечно же, Нептун, в роли которого должен выступить сам виновник торжества. Игры надо подбирать на морскую тему, с соответствующей атрибутикой и призами. Например: «море волнуется раз…», рыбалка, морской бой, конкурс самых молчаливых рыб, состязание на самый быстрый плавник, конкурс русалок и т.д. Сорвать куш с первого раза читай тут. Стол должен быть украшен в морском стиле. Салфетки с изображением ракушек, рыбные блюда, экзотические фрукты (правда, сними надо быть очень осторожными), восточные сладости.
  • «Звезды эстрады». Эта тематика придется по вкусу детям, у которых уже есть свои кумиры в мире шоу-бизнеса. День рожденья рискует превратиться в конкурс талантов. Маленькие Аллы Пугачевы, Филиппы Киркоровы, Леди Гага, Бритни Спирс, Майкл Джексон. Образ надо заранее продумать и подобрать репертуар. На такой вечеринке дополнительное шоу будет совершено ни к чему. Дети будут развлекать себя и родителей сами. Заряд позитива и отличное настроение обеспечены!

05/09
2012
просмотров (4704) | комментариев (0)

Похожие статьи:

Лучший сценарий на день рождения детей
Его можно придумать и самим
Виды детских праздников
Детские праздники – это отдельный вид событий. Они могут устраиваться по разному поводу, а их цель – не только развеселить ребенка, но и научить его
Как написать сценарий ко Дню защиты детей
Сценарий ко Дню защиты детей - большая редкость
Что приготовить для детского праздника
Праздничный стол для маленьких гостей
Праздник для детей на природе
Чем занять малышей на свежем воздухе

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Публикации
мамашек


Как сохранить индивидуальность ребенка

Как сохранить индивидуальность ребенкаОтцы считают детей своей собственностью

Вот кроха и появился.

Как правильно себя вести в первые дни появления крохи?

Беременность длится восемнадцать месяцев.

Проблемы которые возникают после родов.Кроха.

Почему дети такие разные

Почему дети такие разныеСложней всего понять и принять в своих детях то

Ребенок "Анна": особенности имени

Ребенок "Анна": особенности имениРебенок "Анна" вырастит артистичным человеком

Закаливание детей в первый год жизни

Закаливание детей в первый год жизни Закаливание детей - это обязательная процедура

Лучшие афоризмы о детях

Лучшие афоризмы о детяхАфоризмы о детях - это прекрасная возможность задуматься

Самооценка ребенка: как ее воспитать

Самооценка ребенка зависит от самоуваженияСамооценка ребенка зависит от самоуважения

Сонатал во время беременности
Сонатал во время беременности

Музыкально-перинатальное развитие малыша

Ролевые обязанности супругов
Ролевые обязанности супругов
Правильные семейные обязанности сделают вашу жизнь
Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /var/www/domuser/data/www/deto4ka.com/templates/Simple/images/simple.jpg on line 1 Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /var/www/domuser/data/www/deto4ka.com/templates/Simple/images/simple.jpg on line 1