шаблоны dle
Сколько у вас детей


Один ребенок
Двое детей
Трое детей
Четверо детей
больше...



Выбираем имя для ребенка


Выбираем имя для ребенка
Выбрать имя для ребенка не всегда просто. Многие родители предпочитают называть своих крох в честь знаменательного события, которое совпадает с датой их рождения. Таким образом, появляются не очень красивые и благозвучные имена, которые могут принести вред детям.

Имя для ребенка по христианским законам

Также выбрать имя для ребенка можно, учитывая христианские законы. Есть определенный список имен святых, рожденных в любой день. Некоторые пользуются такой возможностью, чтобы выбрать имя для ребенка. Считается, что если родителям не нравится какое-либо имя святого в данный день, то можно взять другое понравившееся в один из последующих или предыдущих дней.

Имя для ребенка по сезону

Рекомендуется больше внимания уделять сезону, в который родился малыш. Дети, рожденные зимой должны получать, мягкие, певучие, красивые имена. Такие имена позволяют воспитывать в сознании ребенка мягкость и убирать суровость, заложенную ему с рождения.

Весенние дети зачастую очень выносливые и гибкие. Они запросто находят выход из любой ситуации, но бойцовских качеств в таких детях, все же, мало. По этой причине можно выбрать имя для ребенка более жесткое, которое придаст равновесия его жизни. Кроме того оно воспитает в нем определенную уверенность в себе и поможет быть стойким, чтобы защищаться от жизненных неприятностей.

Малыши, которые рождены летом, обладают гордостью. Они часто серьезные и настойчивые в достижении поставленных целей. Такие дети активны на высоком уровне. Важно, чтобы имена сопутствовали энергетике малыша и помогали ему достигать задуманного.

Если кроха появился на свет в осенний период, то он вырастит реалистом, мало кому сможет доверять и предпочтет проверять. Такие люди уравновешены и бережливы, они имеют очень ясный ум.

Когда родители дают ребенку имя, не соответствующее дате рождения, то оно будет иметь минимальное воздействие на судьбу человека. Если же малыша называют, учитывая его дату рождения, то вскоре имя начинает оказывать положительное влияние на его характер и судьбу. Существует мнение, что влияние имени на человека начинается с 5 лет и продолжается всю жизнь.

Мамы и папы должны знать о существовании определенного закона гармонии, позволяющего при помощи определенных чисел определить имя для ребенка. Есть даты, которые соответствуют определенным именам. Желательно в соответствии с данным законом правильно выбрать имя малышу.


Имя влияет на судьбу ребенка. Подойдите к его выбору со всей ответственностью. Пусть судьба вашего малыша будет счастливой и успешной!

29/06
2011
просмотров (5090) | комментариев (0)

Похожие статьи:

Как назвать ребенка
Имя - это судьба
Имя для ребенка: модное или родное
Как вы ребенка назовете...
Дата рождения ребенка: способы вычисления
Дата рождения ребенка определяется по менструальному циклу
Крестины ребенка: что важно знать?
В каком возрасте нужно проводить крестины ребенка?

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Публикации
мамашек


Как сохранить индивидуальность ребенка

Как сохранить индивидуальность ребенкаОтцы считают детей своей собственностью

Вот кроха и появился.

Как правильно себя вести в первые дни появления крохи?

Беременность длится восемнадцать месяцев.

Проблемы которые возникают после родов.Кроха.

Почему дети такие разные

Почему дети такие разныеСложней всего понять и принять в своих детях то

Ребенок "Анна": особенности имени

Ребенок "Анна": особенности имениРебенок "Анна" вырастит артистичным человеком

Закаливание детей в первый год жизни

Закаливание детей в первый год жизни Закаливание детей - это обязательная процедура

Лучшие афоризмы о детях

Лучшие афоризмы о детяхАфоризмы о детях - это прекрасная возможность задуматься

Самооценка ребенка: как ее воспитать

Самооценка ребенка зависит от самоуваженияСамооценка ребенка зависит от самоуважения

Сонатал во время беременности
Сонатал во время беременности

Музыкально-перинатальное развитие малыша

Ролевые обязанности супругов
Ролевые обязанности супругов
Правильные семейные обязанности сделают вашу жизнь
Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /var/www/domuser/data/www/deto4ka.com/templates/Simple/images/simple.jpg on line 1 Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /var/www/domuser/data/www/deto4ka.com/templates/Simple/images/simple.jpg on line 1