шаблоны dle
Сколько у вас детей


Один ребенок
Двое детей
Трое детей
Четверо детей
больше...



Правильный подход к родам


Если у женПравильный подход.щин слишком низкий болевой порог, не обойтись без эпидуральной  анестезии. Хотя специалисты утверждают: причина невыносимой боли – в страхе. Пугаясь того, что ей предстоит испытать, женщина сильно мучается. Так что постарайся настроиться на позитив. Глубокое дыхание во многом во многом помогает ослабить боль при схватках. Только не проси вколоть тебе анестетик на всякий случай. Ведь действующее  вещество препарата проникает в кровь, а значит, к ребеночку. Для его организма это дополнительная и нежелательная нагрузка. К тому же после укола могут возникнуть осложнения. Это миф.

 

Акушеры-гинекологи давно выступают за партнерские роды. Главное, чтобы будущий папа или другой член семьи был подготовлен, мог морально поддержать и активно участвовал в родах, а  не просто присутствовал. Порой достаточно даже делать жене массаж, следить за его дыханием, заботится о психологическом состоянии, чтобы женщина ощутила реальную помощь. Правда.

 

Современные доктора настаивают на родах лежа. Акушеры убеждены: если женщина лежит, появление ребенка на свет может затянуться. Во время схваток роженице нужно ходить, приседать, наклоняться, принимать любые позы, в которых будет удобно. Именно поэтому большинство предродовых палат оборудованы шведской стенкой, фитболом – на них легче переносить схватки.  Способ разрешения от бремени так же можно выбрать. Тебе комфортно тужиться, слегка присев или стоя на четвереньках? Сегодня многие врачи готовы содействовать том, чтобы ты рожала в удобном для тебя положении. Миф.

 

От первых схваток до рождения крохи может пройти как 6, так и 18 часов, а то и больше. Но это не значит , что все это время ты будешь испытывать сильную физическую нагрузку. Вначале схватки едва ощутимы, редки и достаточно безболезненны. Многие женщины даже  успевают поспать в перерывах. Бери с них пример. В роддом нужно направляться только тогда, когда схватки станут регулярными, а промежутки между ними сократятся с 7-5 минут.

 

Существенную роль играет то, насколько хорошо раскроется шейка матки.

 

Время в ответственный момент бежит гораздо быстрее, ведь ты трудишься. Поэтому позже удивишься, узнав, сколько часов длились роды. Правда.

 

Бесспорно, для того, чтобы ребеночек появился на свет, придется приложить немало усилий. Однако не думай, что лучший выход – кесарево сечение. Да, так ты частично избавишь себя от боли. Но если врачи считают, что естественные роды возможны, постарайся убедить себя в их необходимости. Миф. Мгновенный вывод выигрыша и дающие слоты каждому здесь .

 

Сейчас врачи настаивают  на совместном перебивании ребенка с мамой с момента рождения. Благодаря этому ребенок быстрее адаптируется в новом мире, не испытывая большого стресса. Ведь он не одинок, мамочка рядом с ним. В свою очередь она с первых минут учится ухаживать за младенцем. Единственное исключение – детки, которые появляются раньше положенного срока или же при помощи кесарева сечения. Если такой малютка хорошо себя чувствует, его приносят мамочке уже на следующий день. Это помогает женщине наладить лактацию и быстрее восстановится после родов. А значит, поскорее вернутся домой. Правда.


19/12
2010
просмотров (3786) | комментариев (0)

Похожие статьи:

О родах
Ты будешь чувствовать себя намного увереннее, если узнаешь о процессе родов как можно больше.
Роды.
Как проходят роды? 
Подробно о родах.
Как же проходят роды в два этапа?
Есть ли шанс кормить
Можно ли после кесарева сечения кормитть кроху грдью?
Боль при родах.
Правда ли, что боль при родах неизбежна?

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Публикации
мамашек


Как сохранить индивидуальность ребенка

Как сохранить индивидуальность ребенкаОтцы считают детей своей собственностью

Вот кроха и появился.

Как правильно себя вести в первые дни появления крохи?

Беременность длится восемнадцать месяцев.

Проблемы которые возникают после родов.Кроха.

Почему дети такие разные

Почему дети такие разныеСложней всего понять и принять в своих детях то

Ребенок "Анна": особенности имени

Ребенок "Анна": особенности имениРебенок "Анна" вырастит артистичным человеком

Закаливание детей в первый год жизни

Закаливание детей в первый год жизни Закаливание детей - это обязательная процедура

Лучшие афоризмы о детях

Лучшие афоризмы о детяхАфоризмы о детях - это прекрасная возможность задуматься

Самооценка ребенка: как ее воспитать

Самооценка ребенка зависит от самоуваженияСамооценка ребенка зависит от самоуважения

Сонатал во время беременности
Сонатал во время беременности

Музыкально-перинатальное развитие малыша

Ролевые обязанности супругов
Ролевые обязанности супругов
Правильные семейные обязанности сделают вашу жизнь
Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /var/www/domuser/data/www/deto4ka.com/templates/Simple/images/simple.jpg on line 1 Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /var/www/domuser/data/www/deto4ka.com/templates/Simple/images/simple.jpg on line 1