шаблоны dle
Сколько у вас детей


Один ребенок
Двое детей
Трое детей
Четверо детей
больше...



Здоровье на двоих


Раньше ты не сильЗдоровье.но беспокоилась о своем здоровье? Забывала о профилактических осмотрах у гинеколога и стоматолога, а головную боль снимала аспирином? Теперь забудь об этом. Главное условие легкого протекания беременности – забота о себе. Помни, что теперь у вас с крохой здоровье одно на двоих.

 

Специалисты с женской консультации проведут полную диагностику, чтобы беременность прошла без проблем. Он будет регулярно следить за твоим самочувствием. В течении девяти месяцев нужно будет пройти некоторые обследования. Ты близорука? Это не означает, что тебе обязательно сделают кесарево сечение. Главное - выясни, какой степени у тебя миопия. При низкой и средней действительно есть возможность родить самой. Поэтому прежде чем настраивать себя на искусственные или естественные роды, проконсультируйтесь со специалистом. Это займет время, но сбережет здоровье.

 

Когда т ждешь мЗдоровье.аленького, иммунитет может понизиться. Это происходит не потому, что кроха «пьет из мам все соки». Малютка – часть тебя, но все-таки другой организм. Что обычно происходит, когда  внутрь попадает инородное тело? М начинаем с ним бороться. С родным ребенком организм, конечно, не хочет конфликтовать. А потому по мере возможности снижает свои «бойцовские» качества. Так что если у тебя нет серьезных показаний к применению искусственных препаратов для повышения иммунитета, пить их просто так, для профилактики, не нужно. Солнце, воздух, сбалансированное питание  и закаливающие процедуры – все это намного лучше. Просто веди здоровый способ жизни.

 

Бывает, что молочница спешит заявить о себе, когда женщина ждет ребенка. Первое желание – сразу же от нее избавится – не всегда правильное. Если болезнь не беспокоит, с применением лекарств можно не спешить. Но в последнем триместре обязательно послушай врача и вылечи молочницу. Иначе ткани станут рыхлыми, что спровоцирует разрывы.

 

Обратись к своему врачу, и он подскажет подходящее средство. Сейчас продаются эффективные свечи и мази. Они помогут избавиться от болезни за несколько дней.

 

Специалист часто рекомендуют эти препарат незадолго до родов не только для лечения, но и для профилактики. Ведь действие многих современных мазей и свечей комбинированное – они помогают избавиться сразу от многих инфекций. Сейчас врачи прислушиваются к пожеланиям рожениц. Поэтому заранее обсуди с врачом дополнительные метод обезболивания. Обрати внимание, что клизма и обязательная эпиляция – уже в прошлом. При желании ты можешь отказаться от этих процедур.


19/12
2010
просмотров (3899) | комментариев (0)

Похожие статьи:

Кесарево сечение
По каким причинам назначают кесарево сечение?
Кесарево сечение
Плюсы и минусы кесаревого сечения.
Роды
Роль крохи в родовом процессе.
Недомогание при беременности
Беременность - это не диагноз болезни.
Лактационный кризис
Проблем которые могут возникнуть при грудном вскармливании.

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Публикации
мамашек


Как сохранить индивидуальность ребенка

Как сохранить индивидуальность ребенкаОтцы считают детей своей собственностью

Вот кроха и появился.

Как правильно себя вести в первые дни появления крохи?

Беременность длится восемнадцать месяцев.

Проблемы которые возникают после родов.Кроха.

Почему дети такие разные

Почему дети такие разныеСложней всего понять и принять в своих детях то

Ребенок "Анна": особенности имени

Ребенок "Анна": особенности имениРебенок "Анна" вырастит артистичным человеком

Закаливание детей в первый год жизни

Закаливание детей в первый год жизни Закаливание детей - это обязательная процедура

Лучшие афоризмы о детях

Лучшие афоризмы о детяхАфоризмы о детях - это прекрасная возможность задуматься

Самооценка ребенка: как ее воспитать

Самооценка ребенка зависит от самоуваженияСамооценка ребенка зависит от самоуважения

Сонатал во время беременности
Сонатал во время беременности

Музыкально-перинатальное развитие малыша

Ролевые обязанности супругов
Ролевые обязанности супругов
Правильные семейные обязанности сделают вашу жизнь
Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /var/www/domuser/data/www/deto4ka.com/templates/Simple/images/simple.jpg on line 1 Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /var/www/domuser/data/www/deto4ka.com/templates/Simple/images/simple.jpg on line 1