шаблоны dle
Сколько у вас детей


Один ребенок
Двое детей
Трое детей
Четверо детей
больше...



Где отдохнуть с ребенком весной


Где отдохнуть с ребенком весной

Когда сходят снега и растают льды, то появляется желание сменить тяжелую зимнюю одежду на легкие платью и шорты. Многие родители часто задаются вопросом, где отдохнуть с ребенком весной. В такое время можно вспомнить об отдыхе в Египте, где уже в начале марта открыт курортный сезон. Поехать с ребенком в такое путешествие - это прекрасная возможность отдохнуть с удовольствием и пользой.

В отелях Египта хороший уровень обслуживания, который, конечно, зависит от стоимости проживания. Не рекомендуют экономить на гостинице. Отель с двумя звездочками по уровню сервиса приравнивается к палаточному городу. Поэтому с ребенком вам там точно не будет комфортно. Если после долгих раздумий, где отдохнуть с ребенком, вы остановили свой выбор на этой солнечной стране, но следующие советы будут вам очень полезны.

Советы для путешествующих в Египет с ребенком

1. Если в путешествие вы берете ценные вещи, то обязательно посоветуйтесь об этом с туристическим агентом. Спросите, есть ли в данном отеле сейф.

2. Хорошо, что многие египетские гостиницы позволяют малышам (до 12 лет) жить вместе с родителям, причем бесплатно. При этом оплачивается лишь перелет, а это 200-285$.

3. Если вы зададитесь вопросом, где отдохнуть с ребенком в Египте, то вам предложат массу всего интересного. В отелях есть детские клубы, где ваш малыш сможет весело и забавно проводить время. Почти во всех гостиницах в меню есть специальное детское питание на разные вкусы маленьких путешественников.

4. Если вас не устраивает номер, в который вас поселили, вы можете поменять его, если обратитесь в ресепшен отеля. Говорят, что неофициальная плата за то, чтобы выбрать более лучшие условия проживания составляет от 10 до 30 долларов. Конечно, помочь вам смогут лишь в том случае, если в гостинице есть свободные номера.

5. Будьте осторожны с полотенцами и посудой в гостиничном номере. Повредив эти принадлежности, вы вынуждены будите возместить их стоимость.

6. Помните, что для оформления поездки вам необходим загранпаспорт. Дети до 12 лет обязательно вписываются в загранпаспорта родителей или имеют собственный паспорт.

7. Не забудьте взять с собой солнцезащитные кремы. Для поездки лучше выбирайте самое подходящее время. Это сезон с марта по апрель и с сентября по декабрь. В марте обязательно возьмите с собой теплые вещи. В это время вечера еще могут быть ветреными и холодными. В летние месяцы термометр в Египте редко бывает ниже отметки в 40 градусов. В это время наплыв туристов резко падает.

8. Летом естественно падают и цены на отдых в Египте. Поэтому если вы соберетесь на отдых в это время, то не забывайте и о солнцезащитных очках для вас и для вашего ребенка. Египетское солнце достаточно активно.

9. Зонты, полотенца и утюги лучше оставьте дома. Данные вещи можно найти в каждом приличном отеле. К вашим услугам и прачечные, где за невысокую плату приведут ваши вещи в порядок.

Где отдохнуть с ребенком весной? Наверняка вы уже определились. Пусть солнечные Египет принесет вам много радости и удовольствия!


26/12
2010
просмотров (5293) | комментариев (0)

Похожие статьи:

В Египет с малышом
Что стоит посмотреть в Египте с ребенком
Санатории для детей в Крыму
Отдых в Крыму - это лучшее оздоровительное путешествия для ребенка
Отправляемся в Болгарию с ребенком
Отправившись в Болгарию с ребенком, родители не будут жалеть ни капельки
Семейный отдых: дети на пляже
Дети на пляже - это всегда весело и забавно

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Публикации
мамашек


Как сохранить индивидуальность ребенка

Как сохранить индивидуальность ребенкаОтцы считают детей своей собственностью

Вот кроха и появился.

Как правильно себя вести в первые дни появления крохи?

Беременность длится восемнадцать месяцев.

Проблемы которые возникают после родов.Кроха.

Почему дети такие разные

Почему дети такие разныеСложней всего понять и принять в своих детях то

Ребенок "Анна": особенности имени

Ребенок "Анна": особенности имениРебенок "Анна" вырастит артистичным человеком

Закаливание детей в первый год жизни

Закаливание детей в первый год жизни Закаливание детей - это обязательная процедура

Лучшие афоризмы о детях

Лучшие афоризмы о детяхАфоризмы о детях - это прекрасная возможность задуматься

Самооценка ребенка: как ее воспитать

Самооценка ребенка зависит от самоуваженияСамооценка ребенка зависит от самоуважения

Сонатал во время беременности
Сонатал во время беременности

Музыкально-перинатальное развитие малыша

Ролевые обязанности супругов
Ролевые обязанности супругов
Правильные семейные обязанности сделают вашу жизнь
Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /var/www/domuser/data/www/deto4ka.com/templates/Simple/images/simple.jpg on line 1 Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /var/www/domuser/data/www/deto4ka.com/templates/Simple/images/simple.jpg on line 1